ВЕБИНАР.  Solidworks. Проектирование конвейерных систем от ролика до полноценного склада с возможностью анализа движения продукции по конвейеру

МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШЕНО

СМОТРЕТЬ МАТЕРИАЛЫ

 

ЧАО «Аркада», авторизованный партнер компании Dassault Systèmes SOLIDWORKS Corp., приглашает принять участие в вебинаре «Solidworks. Проектирование конвейерных систем от ролика до полноценного склада».

На складах и логистических хабах используют разнообразные конвейеры, которые повышают эффективность, облегчают труд и уменьшают влияние человеческого фактора на процессы. Конвейеры постоянно модернизируются, их конструкция изменяется и усложняется.

На нашем мероприятии Вы ознакомитесь с широким спектром возможностей программного обеспечения Solidworks на примере проектирования конвейера. Возможности Solidworks позволяют инженеру-конструктору создавать детали и сборки различных конфигураций, проводить точное моделирование и анализ движения в сборке, создавать документацию по изготовлению, сборке и эксплуатации продукции. Мы покажем как нужно вносить изменения в проект для модификации ранее созданных конструкций.



Solidworks – модель конвейера
Solidworks – чертеж конвейера

Что будет на вебинаре:

  1. Пример создания конвейерных модулей различных видов
  2. Сборка модулей
  3. Выбор сопряжений
  4. Создание конфигураций модулей
  5. Автоматизация сборки (конвейера)
  6. Solidworks Motion - реалистичное моделирование движения продукции по горизонтальному конвейеру и конвейеру с изменяемым углом наклона
  7. Создание стеллажей с помощью расширенной среды сварных деталей – элементы структурной системы
  8. Создание документации по изготовлению, сборке и эксплуатации.

Приглашаем Вас присоединиться к нашему вебинару, чтобы купив Solidworks Вы могли быстро настроить у себя процесс проектирования и модификации изделий. По окончанию вебинара у Вас будет возможность задать вопросы нашим специалистам.

 


Докладчик: Тинкалюк Дмитрий Анатольевич