Приглашаем на вебинар:

MasterCAM Mill-Turn – лёгкое программирование

сложных токарно-фрезерных станков. 22 декабря в 11:00 (EEST, UTC+3)

Мероприятие завершено!

СМОТРЕТЬ МАТЕРИАЛЫ

 

ЧАО «Аркада», авторизованный партнер компании CNC Software, приглашает Вас принять участие в вебинаре о программировании сложных токарно-фрезерных обрабатывающих центров с помощью программного обеспечения MasterCAM.

Сегодня для развития производства необходимо повышать скорость изготовления и качество выпускаемой продукции.

Для этого предприятия начинают использовать сложное оборудование. Например, производители в области металлообработки переходят на использование сложных токарно-фрезерных обрабатывающих центров.

Это позволяет предприятию сократить время на изготовление детали за счёт уменьшения времени на создание управляющей программы, установку детали, наладку станка и т.п. А отсутствие переустановок детали с одного станка на другой повышает точность и качество продукции.

MasterCAM Mill-Turn позволит вам с лёгкостью и без опасений программировать сложные токарно-фрезерные станки. Менеджер синхронизации в комбинации со средствами симуляции Mastercam, позволяют имитировать на компьютере работу всего станка. Это делает возможным безопасную координацию операций по осям для ведения одновременной многоосевой обработки.

На вебинаре мы рассмотрим
  • Автоматическую настройку работы.
  • Интеллектуальные траектории.
  • Графическую синхронизацию между шпинделями и револьверными головками.
  • Точную визуализацию полной модели станка.
Приглашаем Вас и Ваших коллег к участию в вебинаре. По окончанию вебинара у Вас будет возможность задать вопросы нашим специалистам.

 


Докладчик: Тинкалюк Дмитрий Анатольевич