Приглашаем на вебинар:

MasterCAM.  Программирование новых типов параболических фрез 5 ноября в 11:00 (EEST, UTC+3)

 

Мероприятие завершено!

Смотреть материалы

 

ЧАО «Аркада», авторизованный партнер компании CNC Software, приглашает Вас принять участие в вебинаре «MasterCAM. Программирование новых типов параболических фрез». Мы продолжаем серию вебинаров о технологиях, которые обеспечивают эффективную организацию современного машиностроительного производства.

Сегодня, вместе с повышением производительности металлообрабатывающего оборудование происходит бурное развитие металлорежущего инструмента. Примером этого является расширение применения параболических фрез, позволяющее экономить до 80% времени, по сравнению с обычными сферическими фрезами.

Такая эффективность обеспечивается за счет увеличенного шага между проходами, сохранения высокой чистоты поверхности и уменьшенного износа инструмента. Основная область применения данного типа фрез — чистовые операции для поверхностей сложной формы: турбостроение, штампы, пресс-формы, изделия с повышенным качеством поверхности, например, медицинского назначения.

Однако применение таких инструментов, повышает требования к используемой CAM-системе, которая должна корректно учитывать геометрию параболических фрез и оптимизировать стратегию обработки.

Инновационная технология Mastercam Accelerated Finishing позволяет решать такие задачи. Сотрудничая с лучшими производителями инструментов в отрасли, MasterCAM в полной мере использует преимущества этих новых конструкций инструментов, что мы и продемонстрируем на вебинаре.

На вебинаре мы рассмотрим:

  • Функциональные возможности MasterCAM.
  • Технология ускоренной чистовой фрезерной обработки.
  • Применение параболических фрез с конической, каплевидной, бочкообразной и линзовидной геометрией.
  • Сравнение времени обработки детали сложной формы с использованием параболической и сферической фрез.

 

Приглашаем Вас и Ваших коллег к участию в вебинаре. По окончанию вебинара у Вас будет возможность задать вопросы нашим специалистам.

 


Докладчик: Тинкалюк Дмитрий Анатольевич

 


АРКАДА примет участие XIX Международном промышленном форуме, который пройдет в Киеве с 24 по 27 ноября 2020 года.

Приглашаем Вас посетить наш стенд, на котором будут представлены CAD/CAM/CAE-решения компаний Autodesk, Solidworks и Altair. В непрерывном режиме будет проводиться демонстрация возможностей CAD/CAM-систем для автоматизации программирования станков с ЧПУ: PowerMILL, FeatureCAM и MasterCAM.

До встречи в Киеве 24-27 ноября по адресу: Международный Выставочный Центр, Броварской проспект 15, ст. м. Левобережная.