Приглашаем на вебинар


Разработка сборочного узла и формирование КД в SOLIDWORKS с использованием моделей, созданных в Autodesk Inventor и Creo

 

13 марта, в 11:00 по киевскому времени

 

Докладчик: Тинкалюк Дмитрий Анатольевич

Смотреть видеоматериалы

 

ЧАО «Аркада», авторизованный партнер компании DS SolidWorks Corporation, приглашает Вас принять участие в вебинаре «Разработка сборочного узла и формирование КД в SolidWorks с использованием моделей, созданных в Autodesk Inventor и Creo».

В ходе вебинара будет продемонстрирована технология создания сборочного узла в системе SolidWorks из деталей, которые были созданы в системах Autodesk Inventor и Creo, с сохранением ассоциативной связи. Инструмент 3D Interconnect позволяет использовать в проекте модели в «родном» формате сторонних САПР, при этом изменения, внесенные в такие ссылочные модели деталей средствами исходных приложений, автоматически отражаются в сборке SolidWorks.



 

По модели сборки будет создан сборочный чертеж, и продемонстрировано как обновится сборка SolidWorks при внесении изменений в модели деталей Autodesk Inventor и Creo в исходных приложениях, с сохранением всех созданных в SolidWorks элементов после вставки данных деталей.

Далее Вы увидите, как с использованием инструментария FeatureWorks можно распознавать и преобразовывать детали, созданные в сторонних САПР-системах, в формат SOLIDWORKS с созданием дерева построения.

Компания DS SolidWorks Corporation уделяет большое внимание инструментам для совместной работы проектных коллективов, которые используют различные системы автоматизированного проектирования. И мы надеемся, что наш вебинар будет полезен Вам в повседневной работе.

 

Участие в вебинаре бесплатное.
После регистрации на Ваш адрес, указанный в заявке, будет выслано сообщение
с инструкциями по участию в вебинаре.

 

 


По вопросам приобретения программного обеспечения DS SolidWorks Corporation обращайтесь к менеджерам отдела продаж АРКАДА по телефону (044) 502-33-35 или по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript